Publications Office of the EU
Deutschland-Lingen (Ems): Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Lingen (Ems): Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen

  • Veröffentlicht
    24/07/2019
  • Frist
    21/08/2019
  • Öffnung der Angebote
    21/08/2019
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Bonifatius Hospital Lingen gGmbH
Erfüllungsort
NUTS code: DE949 Emsland
Standort des Käufers
NUTS code: DE949 Emsland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
093.05.07-01-04 - Fliesen- und Plattenarbeiten - 3. BA Umbau NUK C-Nord EG
Beschreibung

Bonifatius Hospital Lingen, Gewerk Fliesen- und Plattenarbeiten.
Die Baumaßnahme umfasst die Entkernung der bisherigen Apotheke im Erdgeschoss des Gebäudes C-Nord mit anschließendem Umbau zu einer Abteilung der Nuklearmedizinischen Diagnostik (NUK) sowie der Einrichtung einer Lüftungszentrale im Untergeschoss.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YSFYTWJ
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/08/2019 10:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.