Publications Office of the EU
Italien-Avellino: Magnet-Resonanz-Anlage - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Avellino: Magnet-Resonanz-Anlage

  • Veröffentlicht
    30/05/2014
  • Frist
    29/07/2014
  • Öffnung der Angebote
    31/07/2014
  • Vergeben
    13/04/2015
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Azienda Ospedaliera San Giuseppe Moscati
Erfüllungsort
NUTS code: ITF34 Avellino
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,622,500.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,517,388.15 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
N. GARA 5611160 - CIG 57700972AD
Beschreibung

Fornitura ed installazione di una risonanza magnetica.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/07/2014 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,622,500.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,517,388.15 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: R.T.I. Siemens SpA (capogruppo) — Technoprject Srl (mandante)
Postanschrift: Viale Piero e Alberto Pirelli 10
Ort: Milano
Postleitzahl: 20126
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.