-
Vergeben14/05/2024
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
Änderung der Kommission für die öffentliche Gesellschaft Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (Nasertic), der technischen Hilfe für das Büro der Regierungsdaten von Navarra. Bereiche der Technologie, Innovation, Datenkultur und Ethik. (EXP. 0005-0402-2022-000035)
Entschließung 216E/2024 des Generaldirektors für Telekommunikation und Digitalisierung vom 30. April zur Änderung der Kommission für die öffentliche Gesellschaft Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (NASERTIC), der technischen Hilfe für das Amt der Regierung von Navarra. Bereiche Technologie, Innovation, Datenkultur und Ethik im Rahmen des Aufbau-, Transformations- und Resilienzplans (C11.I3 MRR).
Art: cost
Beschreibung: El presente anuncio se refiere a una ampliación de encargo realizado a un ente instrumental de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra, cuyo régimen jurídico se deriva del artículo 8 de la Ley Foral 2/2018, de 13 de abril, de Contratos Públicos, y del Decreto Foral 23/2014, de 19 de febrero, por el que se regulan los encargos a entes instrumentales. La ampliación ha sido autorizada mediante "RESOLUCIÓN 216E/2024, de 30 de abril, del Director General de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se modifica el encargo a la empresa pública Navarra de Servicios y Tecnologías, S. A. (NASERTIC), de los trabajos de asistencia técnica para la Oficina del Dato de Gobierno de Navarra. Áreas de Tecnología, Innovación, de Cultura de los Datos y Ética en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (C11.I3 MRR)".
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Postanschrift:
Ort: Pamplona
Postleitzahl: 31012
Land:
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.