Publications Office of the EU
Italien-Rom: Türen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Rom: Türen

  • Veröffentlicht
    13/10/2020
  • Frist
    18/11/2020
  • Öffnung der Angebote
    26/11/2020
  • Vergeben
    16/09/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Trenitalia S.p.A. - Direzione Acquisti
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: IT Italia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44221200 Türen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
820,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
653,427.68 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
7900565
Beschreibung

Fornitura e posa in opera di portoni presso le OMC di Napoli S.M.L.B., Voghera e Rimini - LOTTO n. 1 Fornitura e posa in opera di n. 88 portoni vetrati a libro, n. 6 portoni a due battenti vetrati e n. 12 porte ad impacchettamento rapido presso l’OMC di Napoli S.M.L.B.. – LOTTO n. 2 Fornitura e posa in opera di n. 16 portoni a libro presso l’OMC di Voghera. – LOTTO n. 3 Fornitura e posa in opera di n. 5 portoni motorizzati presso l’OMC di Rimini.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Trenitalia SpA — direzione Acquisti
Postanschrift: piazza della Croce Rossa 1
Ort: Roma
NUTS-Code IT
Postleitzahl: 00161
Land: ITA
Hauptadresse: www.acquistionline.trenitalia.it
Elektronisch über:
www.acquistionline.trenitalia.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/11/2020 10:30
Käufer
Gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, per la fornitura e posa in opera di n. 16 portoni a libro presso l’OMC di Voghera – LOTTO n. 2.
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.