Publications Office of the EU
Deutschland-Mainz: Erdgas - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Mainz: Erdgas

  • Veröffentlicht
    22/05/2023
  • Frist
    27/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    27/06/2023
  • Vergeben
    15/08/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Landesbetrieb Liegenschafts- und Baubetreuung, Zentrale Mainz
Erfüllungsort
NUTS code: DEB Rheinland-Pfalz
Standort des Käufers
NUTS code: DEB35 Mainz, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09123000 Erdgas
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,798,055.50 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

890223003 / 23E0180 Lieferung von Erdgas an Liegenschaften von Landkreisen und Städten in Rheinland-Pfalz, ca. 88GWh/a, ca. 293 Lieferstellen
Vergabeunterlagen werden nur elektronisch zur Verfügung gestellt.
Vergabeunterlagen können kostenlos vom von Vergabemarktplatz Rheinland-Pfalz www.vergabe.rlp.de bis zum Ablauf der Angebotsfrist heruntergeladen werden.
Es gelten die ABG des Vergabemarktplatzes

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.vergabe.rlp.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/06/2023 10:00
Erfüllungsort
CPV-Code

09123000 - Erdgas

65000000 - Versorgungsunternehmen

65200000 - Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste

65210000 - Gasversorgung

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
10,798,055.50 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SWT Stadtwerke Trier Versorgungs-GmbH
Postanschrift:
Ort: Trier
Postleitzahl:
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.