Publications Office of the EU
Dänemark-Assens: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dänemark-Assens: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste

  • Veröffentlicht
    05/11/2019
  • Frist
    03/12/2019
  • Öffnung der Angebote
    03/12/2019
  • Vergeben
    27/12/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Assens Affald & Genbrug A/S
Erfüllungsort
NUTS code: DK031 Fyn
Standort des Käufers
NUTS code: DK031 Fyn
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,764,186.00 DKK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Kørsel af containere med diverse affaldsfraktioner fra genbrugspladser i Assens kommune til diverse behandlingsanlæg.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Assens Affald & Genbrug A/S
Nationale Registernummer: 32141315
Postanschrift: Skovvej 2B
Ort: Assens
NUTS-Code DK031
Postleitzahl: 5610
Land: DNK
Kontaktperson: Dennis Tranholm Jensen
Hauptadresse: https://www.ethics.dk/ethics/eo#/97ceda06-e227-4772-9fbe-0c7cb29d9ffc/homepage
Elektronisch über:
https://www.ethics.dk/ethics/eo#/97ceda06-e227-4772-9fbe-0c7cb29d9ffc/homepage
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/12/2019 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
13,764,186.00 DKK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Snave Vognmandsforretning ApS
Postanschrift:
Ort: Haarby
Postleitzahl:
Land: DNK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.