Publications Office of the EU
Bulgarien-Burgas: Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Burgas: Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten

  • Vergeben
    15/01/2016
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: BG34 Югоизточен
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
22,783.24 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung
Nicht verfügbar
Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
22,783.24 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: „Вени-97“ ЕООД ЕИК 128019502
Postanschrift: ул. „Бели Дрин“ № 1
Ort: Ямбол
Postleitzahl: 8600
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.