Publications Office of the EU
Ungarn-Budapest: Reinigungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Ungarn-Budapest: Reinigungsdienste

  • Veröffentlicht
    20/09/2013
  • Frist
    04/11/2013
  • Öffnung der Angebote
    04/11/2013
  • Vergeben
    13/12/2013
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Szépművészeti Múzeum
Erfüllungsort
NUTS code: HU110 Budapest
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90910000 Reinigungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
120,000,000.00 HUF
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Vállalkozási szerződés a Szépművészeti Múzeum főépületben (1146 Budapest, Dózsa György út 41.), a Magyar Nemzeti Galéria (Budavári Palota: A-B-C-D épület: 1014 Budapest,Szent György tér 2.), a Könyvtárépület (1068 Budapest, Szondi u. 77.), és a Vasarely Múzeum (1033 Budapest, Szentlélek tér 1.) területén, valamint az irodabérleményben (1068 Budapest, Dózsa György út 102, I. emelet) takarítási feladatok teljeskörű ellátására.
(A Vállalkozónak biztosítania kell a feladatok elvégzéséhez szükséges rezsianyagokat, a gép- és eszköz¬használatot, a WC papírt és a folyékony/kemény szappant, szemeteszsákokat, valamint valamennyi takarítószert az ajánlati dokumentációban rögzítetteknek megfelelően.)

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: OKFON Közbeszerzési és Szolgáltatási Zrt.
Postanschrift: Gömb u. 33.
Ort: Budapest
Postleitzahl: 1139
Land: HUN
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/11/2013 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
120,000,000.00 HUF
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: T.O.M. Controll 2001 Vagyonvédelmi és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Postanschrift: Maglódi út 25.
Ort: Budapest
Postleitzahl: 1106
Land: HUN
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.