Publications Office of the EU
Spanien-Cuenca: Schlammbeseitigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Cuenca: Schlammbeseitigung

  • Veröffentlicht
    06/08/2016
  • Frist
    19/09/2016
  • Vergeben
    12/12/2016
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Consejo de Administración de la Empresa Pública Aguas de Cuenca, S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90513600 Schlammbeseitigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
432,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
168,894.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
CA01/16
Beschreibung

Servicio de retirada de lodos biológicos de la EDAR de Cuenca y su aplicación agrícola.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Consejo de Administración de la Empresa Pública Aguas de Cuenca, S.A.
Postanschrift: Plaza de España, s/n
Ort: Cuenca
Postleitzahl: 16001
Land: ESP
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
432,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
168,894.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Aquambiente Servicios para el Sector del Agua, S.A.U.
Postanschrift:
Ort:
Postleitzahl:
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.