Publications Office of the EU
Polen-Poznań: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Poznań: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen

  • Veröffentlicht
    06/12/2016
  • Frist
    13/01/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Szpital Wojewódzki w Poznaniu
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,180,147.09 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
SZW/SZP/59/2016
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest wykonywanie usług pralniczych.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Szpital Wojewódzki w Poznaniu
Nationale Registernummer: 000292209
Postanschrift: Juraszów 7/19
Ort: Poznań
NUTS-Code PL415
Postleitzahl: 60-479
Land: POL
Kontaktperson: Sekcja Zamówień Publicznych
Hauptadresse: www.lutycka.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,180,147.09 PLN
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.