Publications Office of the EU
Schweden-Växjö: Abfalltonnen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Växjö: Abfalltonnen

  • Veröffentlicht
    10/10/2018
  • Frist
    12/11/2018
  • Öffnung der Angebote
    13/11/2018
  • Vergeben
    20/11/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Södra Smålands Avfall & Miljö AB
Erfüllungsort
NUTS code: SE212 Kronobergs län
Standort des Käufers
NUTS code: SE212 Kronobergs län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44616200 Abfalltonnen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
95,000,000.00 SEK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
2018:14
Beschreibung

Upphandlingen av avfallskärl är uppdelad i två olika delar:
Del 1. Fyrfackskärl för fastighetsnära insamling i storlek 240, 370 och 660 l och trädgårdsavfallskärl i storlek 370 l
Del 2. Restavfallskärl i storlek 80, 140, 190, 240, 370, 660 och 770 l och matavfallskärl i storlek 140 och 190 l
Optioner
— Utsättning och hemtagning av kärl i Markaryds och Älmhults kommun
— Taggning av fyrfackskärl

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afiiskqiwq&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/11/2018 00:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.