-
Veröffentlicht30/03/2018
-
Frist07/05/2018
-
Öffnung der Angebote07/05/2018
-
Vergeben30/06/2019
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
Slowenien-Slovenj Gradec: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Vzdrževanje cest in vzdrževanje ter izgradnja komunalne infrastrukture v Mestni občini Slovenj Gradec in občini Mislinja.
Offizielle Bezeichnung: Javno podjetje Komunala Slovenj Gradec d.o.o.
Nationale Registernummer: 5072107000
Postanschrift: Pameče 177A
Ort: Slovenj Gradec
NUTS-Code SI033
Postleitzahl: 2380
Land: SVN
Hauptadresse: http://www.komusg.si
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
45233141 - Straßeninstandhaltungsarbeiten
45112000 - Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
90000000 - Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.