Publications Office of the EU
SPD8/2025/138 - Ausschreibung für strategisches Marketing und nachhaltige ressourcenschonende Werbekampagne für Malta Agrifair 2026 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

SPD8/2025/138 - Ausschreibung für strategisches Marketing und nachhaltige ressourcenschonende Werbekampagne für Malta Agrifair 2026

  • Veröffentlicht
    31/10/2025
  • Frist
    19/11/2025
  • Öffnung der Angebote
    19/11/2025
  • Vergeben
    02/02/2026
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Sectoral Procurement Directorate
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: MT001 Malta
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Ausschreibung für strategisches Marketing und nachhaltige ressourcenschonende Werbekampagne für Malta Agrifair 2026

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12653658
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12653658
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/11/2025 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: bpqr
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
250,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Sour Punch Ltd
Postanschrift:
Ort: Hamrun
Postleitzahl: HMR1556
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.