Publications Office of the EU
Portugal-Ribeira Grande: Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Portugal-Ribeira Grande: Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle

  • Veröffentlicht
    27/06/2018
  • Frist
    23/07/2018
  • Vergeben
    13/12/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
MUSAMI — Operações Municipais do Ambiente, E. I. M., S. A.
Erfüllungsort
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Standort des Käufers
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,017,167.49 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,348,889.80 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
01/2018
Beschreibung

Prestação de serviços de exploração do ecoparque I e II da ilha de São Miguel.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: MUSAMI — Operações Municipais do Ambiente, E. I. M., S. A.
Postanschrift: Rua Engenheiro Arantes de Oliveira, 15 B
Ort: Ribeira Grande
NUTS-Code PT200
Postleitzahl: 9600-228
Land: PRT
Hauptadresse: http://saphety.com/pt-PT/saphetygov
Elektronisch über:
http://saphety.com/pt-PT/saphetygov
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,017,167.49 EUR
Endgültiger Auftragswert
2,348,889.80 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SUMA, Serviços Urbanos e Meio Ambiente, S. A.
Postanschrift:
Ort: Ponta Delgada
Postleitzahl:
Land: PRT

Offizielle Bezeichnung: SIGA, Sistema Integrado de Gestão Ambiental, S. A.
Postanschrift:
Ort: Ponta Delgada
Postleitzahl:
Land: PRT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.