Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Bradford: Dienstleistungen des Gesundheitswesens - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Bradford: Dienstleistungen des Gesundheitswesens

  • Angekündigt
    25/02/2016
  • Veröffentlichung vermutlich am
    04/04/2016
  • Veröffentlicht
    30/04/2016
  • Frist
    01/06/2016
  • Öffnung der Angebote
    01/06/2016
  • Vergeben
    08/07/2016
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
The City of Bradford Metropolitan District Council
Erfüllungsort
NUTS code: UKE41 Bradford
Standort des Käufers
NUTS code: UKE41 Bradford
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,350,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,450,000.00 GBP
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
A6TH-MFSH3B
Beschreibung

Bradford Council is looking for providers to undertake the following services (a) HealthWatch Bradford and District and (b) NHS Complaints Independent Advocacy Service.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.yortender.co.uk
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/06/2016 15:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.