Publications Office of the EU
E-Las Palmas: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

E-Las Palmas: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten

  • Vergeben
    28/02/2013
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Canarias
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,431,923.22 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
12350103900
Beschreibung

Servicio seguridad edificios Canarias 2013 a 2015

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,431,923.22 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Seguridad Integral Canaria, S.A
Postanschrift:
Ort:
Postleitzahl:
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.