Publications Office of the EU
Tschechien-Prag: Labormöbel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Prag: Labormöbel

  • Veröffentlicht
    04/08/2021
  • Frist
    01/09/2021
  • Vergeben
    11/11/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ústav hematologie a krevní transfuze
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39180000 Labormöbel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
11,688,688.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,302,055.00 CZK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
VZ21093
Beschreibung

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka technologického celku čistých prostor, který se skládá z prostor pro přípravu lidských tkání a buněk a léčivých přípravků moderní terapie a dále dodávky klíčového technologického vybavení podle projektové dokumentace.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ústav hematologie a krevní transfuze
Nationale Registernummer: 00023736
Postanschrift: U Nemocnice 2094/1
Ort: Praha 2
NUTS-Code CZ010
Postleitzahl: 12800
Land: CZE
Kontaktperson: Mgr. Radka Straková
Hauptadresse: http://www.uhkt.cz
Elektronisch über:
https://tenderarena.cz/dodavatel/seznam-profilu-zadavatelu/detail/Z0001235
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.