Publications Office of the EU
die Niederlande-Amsterdam: Haftpflichtversicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Niederlande-Amsterdam: Haftpflichtversicherungen

  • Veröffentlicht
    24/04/2023
  • Frist
    26/05/2023
  • Vergeben
    14/08/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Universiteit van Amsterdam
Erfüllungsort
NUTS code: NL Nederland
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66516000 Haftpflichtversicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
200,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

De huidige bedrijfsaansprakelijkheidsverzekering (AVB) loopt af op 1 oktober 2023. In principe beslaat de duur van de nieuw af te sluiten Overeenkomst een periode van 24 maanden, met daarna een optie tot jaarlijkse stilzwijgende verlenging telkens van 12 maanden van maximaal twee maal één jaar.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://s2c.mercell.com/today/36195
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Käufer
Hogeschool van Amsterdam
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
200,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Allianz Benelux
Postanschrift: Coolsingel 120
Ort: Rotterdam
Postleitzahl: 3011AG
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.