Publications Office of the EU
Lieferung und Renovierung von keramischen Oberleitungsisolatoren und Glas mit begrenzter dielektrischer Steifigkeit durch Verbundisolatoren mit größerer Leckageleitung und Isolierung zur Verbesserung der Zuverlässigkeit in Bereichen mit hohem Salzgehalt und Verschmutzung des Lavendels Córdoba-Málaga. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung und Renovierung von keramischen Oberleitungsisolatoren und Glas mit begrenzter dielektrischer Steifigkeit durch Verbundisolatoren mit größerer Leckageleitung und Isolierung zur Verbesserung der Zuverlässigkeit in Bereichen mit hohem Salzgehalt und Verschmutzung des Lavendels Córdoba-Málaga.

  • Veröffentlicht
    29/02/2024
  • Frist
    08/04/2024
  • Öffnung der Angebote
    24/04/2024
  • Vergeben
    04/09/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Adif-Alta Velocidad
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31650000 Isolierteile
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,777,313.80 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,082,985.40 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
3.23/20810.0091
Beschreibung

Lieferung und Renovierung von keramischen Oberleitungsisolatoren und Glas mit begrenzter dielektrischer Steifigkeit durch Verbundisolatoren mit größerer Leckageleitung und Isolierung zur Verbesserung der Zuverlässigkeit in Bereichen mit hohem Salzgehalt und Verschmutzung des Lavendels Córdoba-Málaga.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://elicitadores.adif.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://elicitadores.adif.es
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/04/2024 10:00
CPV-Code

31650000 - Isolierteile

50220000 - Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen

44100000 - Baustoffe und Zubehör

44111000 - Baumaterialien

44110000 - Baustoffe

38000000 - Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)

45000000 - Bauarbeiten

Vergabemethode
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: En función del precio más bajo
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
2,777,313.80 EUR
Endgültiger Auftragswert
2,082,985.40 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SYNEOX RAIL, S.L.U.
Postanschrift:
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28016
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.