-
Veröffentlicht04/04/2025
-
Frist02/05/2025
-
Öffnung der Angebote02/05/2025
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
WCCC25 068 Design Team für die ehemalige Bank of Ireland Lismore
Waterford City und County Council möchten ein von einem Architekten geleitetes multidisziplinäres Designteam für das ehemalige Bank of Ireland-Gebäude in Lismore beschaffen. Der erfolgreiche Bieter ist verpflichtet, das interne Entwurfslayout fertigzustellen, Ausschreibungsunterlagen zu erstellen, die Bauphase zu überwachen und zu verwalten und die Aufgaben von PSDP und Employers Rep wahrzunehmen. Das erforderliche Team umfasst die folgenden Fähigkeiten Architekt und Arbeitgeber Repräsentant Landschaftsarchitekt Bauingenieur Menge Vermesser Projektleiter für den Entwurfsprozess
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=5408332
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=5408332
71221000 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
71320000 - Planungsleistungen im Bauwesen
71000000 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
71312000 - Beratung im Hochbau
71324000 - Baukostenberechnung
71500000 - Dienstleistungen im Bauwesen
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.