-
Veröffentlicht19/04/2021
-
Frist18/05/2021
-
Öffnung der Angebote18/05/2021
-
Vergeben07/06/2021
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Deutschland-Offenburg: Estricharbeiten
Estricharbeiten:
— Abdichtungen gegen Bodenfeuchte ca. 650 m2,
— Estricharbeiten incl. Dämmung:
Zementestrich ca. 170 m2
Calciumsulfatestrich ca. 2 550 m2,
— Estrichschwelle für mobile Trennwand ca. 40 m,
— Fugen und Anschlüsse:
—— Dehnfugen ca. 187 m,
—— Abstellwinkel Karton ca. 182 m,
—— Abstellwinkel Stahl verzinkt ca. 11 m,
—— Randdämmstreifen ca. 1 865 m.
https://portal.deutsche-evergabe.de
Postanschrift: Friederike-Franck-Straße 12
Ort: Löchgau
Postleitzahl: 74369
Land: DEU
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.