Publications Office of the EU
Polen-Katowice: Bauarbeiten für Schwimmbäder - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Katowice: Bauarbeiten für Schwimmbäder

  • Vergeben
    12/06/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Miasto Katowice
Erfüllungsort
NUTS code: PL22A Katowicki
Standort des Käufers
NUTS code: PL22A Katowicki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
BZP.271.1.150.2016
Beschreibung

Budowa 3 obiektów basenów wraz z zagospodarowaniem terenu, drogami, parkingami, sieciami, przyłączami i przełożeniem elementów/obiektów infrastruktury podziemnej. Zakres dla każdej z lokalizacji obejmuje w szczególności:
1) rozbiórkę istniejących elementów kolidujących z inwestycją;
2) budowę budynków basenów o parametrach podanych w SIWZ;
3) wykonanie podłączenia basenów do miejskiej sieci teleinformatycznej do najbliższego punktu wskazanego poniżej wraz z uzyskaniem wszystkich uzgodnień i pozwoleń, a także opracowanie wymaganej dokumentacji jeśli zajdzie taka potrzeba:
a) część I (Szopienice – Burowiec) – podłączenie do ZSH przy ul. Hallera 60;
b) część II (Brynów) – dzierżawa kanalizacji w stronę al. Górnośląskiej, przejście do kanalizacji miejskiej i położenie światłowodu do budynku UM;
c) część III (Ligota Zadole) – podłączenie do punktu zlokalizowane w Parku Zadole przy amfiteatrze;
4) każdy z zaprojektowanych obiektów jest budynkiem parterowym, podpiwniczonym, wolnostojącym.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: NDI S.A.
Postanschrift: ul. Powstańców Warszawy 19
Ort: Sopot
Postleitzahl: 81-718
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.