Publications Office of the EU
Polen-Lubrza: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Lubrza: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen

  • Veröffentlicht
    10/10/2023
  • Frist
    08/11/2023
  • Öffnung der Angebote
    08/11/2023
  • Vergeben
    21/11/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
GMINA LUBRZA
Erfüllungsort
NUTS code: PL43 Lubuskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,277,778.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,571,928.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZP.271.10.2023
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest usługa w zakresie odbioru i zagospodarowania ( odzysk lub unieszkodliwienie ) odpadów komunalnych od wszystkich właścicieli nieruchomości zamieszkałych i niektórych nie zamieszkałych ( budynków użyteczności publicznej ) oraz odbiór i zagospodarowanie odpadów z Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych ( PSZOK) na terenie gminy Lubrza w sposób zapewniający osiągnięcie odpowiednich poziomów recyklingu, przygotowania do ponownego użycia i odzysku innymi metodami oraz poziomów ograniczenia składowania masy odpadów komunalnych ulegających biodegradacji.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ezamowienia.gov.pl/pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/11/2023 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,277,778.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
6,571,928.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: TRANS-FORMACJA Marcin Wijatyk
Postanschrift:
Ort: Ołobok
Postleitzahl: 66-213
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.