Publications Office of the EU
Italien-Uta: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Uta: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden

  • Veröffentlicht
    09/12/2017
  • Frist
    05/03/2018
  • Vergeben
    16/11/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di Uta
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITG2 Sardegna
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
CIG: 7296648868
Beschreibung

Concorso di progettazione ai sensi dell'art. 152 del D.Lgs. 50/2016 e art. 63 comma 4 del D.Lgs. 50/2016, per l'intervento denominato «Piano straordinario di edilizia scolastica Iscol@ Asse I scuole del nuovo millennio — Creazione nuovo polo scolastico nel Comune di Uta 1o lotto».

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Comune di Uta
Postanschrift: P.zza S'Olivariu
Ort: Uta
NUTS-Code ITG27
Postleitzahl: 09010
Land: ITA
Hauptadresse: www.comune.uta.ca.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Other
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Rossi Prodi associati S.r.l.
Postanschrift:
Ort: Firenze
Postleitzahl:
Land: ITA

Offizielle Bezeichnung: Arch. Antonello Stella
Postanschrift:
Ort: Ferrara
Postleitzahl:
Land: ITA

Offizielle Bezeichnung: Tecnolav Engineering S.r.l.
Postanschrift:
Ort: Cagliari
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.