Publications Office of the EU
Būvuzraudzības pakalpojumi Ludzas novada autoceļu posmu pārbūvei - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Būvuzraudzības pakalpojumi Ludzas novada autoceļu posmu pārbūvei

  • Angekündigt
    21/03/2025
  • Veröffentlichung vermutlich am
    25/03/2025
  • Veröffentlicht
    27/03/2025
  • Frist
    30/04/2025
  • Öffnung der Angebote
    30/04/2025
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ludzas novada pašvaldība
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: LV005 Latgale
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
LNP2025/34
Beschreibung

Būvuzraudzības pakalpojumi Ludzas novada autoceļu posmu pārbūvei

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/143740
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/143740
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/04/2025 15:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.