Publications Office of the EU
Dacharbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Dacharbeiten

  • Vergeben
    29/02/2024
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Kreisausschuss des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den Eigenbetrieb Da-Di-Werk Gebäude
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
69,193.75 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
23-2-009/23007233/A23/DA
Beschreibung

Hauptmengen im LV „Dacharbeiten Bestandsgebäude 004 und 005 (Schweden- und Buxbaumbau)": - Abbruch Dacheindeckung mit UK (unbelastet): ca. 307 m2 - Neumontage Wellfaserzementeindeckung mit UK: ca. 307 m2 - Spenglerarbeiten, Rinneneinhangblech, Hängedachrinne: ca. 50 - Regenfallrohr DN70: ca. 31 m - Neumontage Dachlichtband l/b ca. 3, 75/1,10m, h= 55 cm: 1 Stück

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
69,193.75 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Erich Vogler GmbH & Co. Industriebedachungen und Flachdachbau KG
Postanschrift:
Ort: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60488
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.