Publications Office of the EU
Frankreich-Bordeaux: Gebäudereinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Bordeaux: Gebäudereinigung

  • Veröffentlicht
    29/08/2015
  • Frist
    08/10/2015
  • Vergeben
    30/11/2015
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Mairie de Bordeaux
Erfüllungsort
NUTS code: FRI12 Gironde
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,514,875.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
P150135-nettoPiscines
Beschreibung

Nettoyage des piscines de la Ville de Bordeaux.
Le marché est conclu pour 60 mois à compter de sa notification.
Le délai d'exécution des prestations se confond avec la durée du marché.
Pour les procédures européennes, les marchés à bons de commande de l'article 77 du code des marchés publics doivent être regardés comme des accords-cadres avec un seul opérateur économique au sens de la directive 2004/24/UE du 26.2.2014.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Mairie de Bordeaux — cité municipale
Postanschrift: 4 rue Claude Bonnier
Ort: Bordeaux Cedex
Postleitzahl: 33077
Kontaktperson: Direction de la concurrence et de la commande publique
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,514,875.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Cemonet Aquitaine
Postanschrift: ZA Godard — 2 allée du Parc
Ort: Le Bouscat
Postleitzahl: 33110
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.