-
Veröffentlicht24/08/2022
-
Frist07/09/2022
-
Öffnung der Angebote07/09/2022
-
Vergeben24/11/2022
-
Heute31/08/2026
Hilfsprogramme
Lettland-Riga: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Medicīnas preču piegāde invazīvajai radioloģijai
Offizielle Bezeichnung: VSIA „Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca”
Nationale Registernummer: 40003457109
Postanschrift: Pilsoņu iela 13
Ort: Rīga
NUTS-Code LV00
Postleitzahl: LV - 1002
Land: LVA
Kontaktperson: Inguna Muižniece
Hauptadresse: http://www.stradini.lv
Elektronisch über:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/87122
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Postanschrift: Dagmāras iela 9-27
Ort: Rīga
Postleitzahl: LV-1007
Land: LVA
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.