Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Prag: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Prag: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)

  • Angekündigt
    28/02/2014
  • Annulliert
    30/05/2014
  • Veröffentlicht
    13/06/2014
  • Heute
    04/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Vysoká škola chemicko-technologická v Praze
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,677,686.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem VZ je nákup jen výlučně nového zařízení pro fyzikálně chemickou charakterizaci materiálů v oblasti nízkých teplot a silných magnetických polí dále viz zadávací dokumentace.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/07/2014 11:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
8,677,686.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.