Publications Office of the EU
Rumänien-București: Unterhaltungsdienstleistungen von Musikkapellen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-București: Unterhaltungsdienstleistungen von Musikkapellen

  • Vergeben
    05/07/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
MUZEUL NATIONAL AL SATULUI "DIMITRIE GUSTI"
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
92312130 Unterhaltungsdienstleistungen von Musikkapellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,500.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,500.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Cesiunea neexclusiva de drepturi patrimoniale conexe dreptului de autor asupra continutului operei audiovizuale conceputa si prezentata in cadrul actiunii “Tabăra de creație Vara pe uliță” organizata de Muzeul National al Satului “Dimitrie Gusti” in perioada 10 iulie – 04 august 2023.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,500.00
Endgültiger Auftragswert
1,500.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Asociația Art Degeaba
Postanschrift: Str. Popa Rusu nr. 9A et.3 ap.8, sector 2
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 021021
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.