Publications Office of the EU
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mineralboden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mineralboden

  • Veröffentlicht
    11/03/2024
  • Frist
    12/04/2024
  • Öffnung der Angebote
    12/04/2024
  • Vergeben
    24/06/2024
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Wismut GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DED41 Chemnitz, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
14212400 Boden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
1816969-U28
Beschreibung

Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mineralboden für Abdeckungsarbeiten am Standort Aue

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.subreport.de/E68448426
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
http://www.subreport.de/E68448426
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/04/2024 09:30
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium: Preis
Art: price
Beschreibung: Zuschlagskriterium ist der Preis.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Burkhardt Transportunternehmen & Baustoffhandel
Postanschrift:
Ort: Mülsen
Postleitzahl: 08132
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.