Publications Office of the EU
Frankreich-Saint-Étienne: Gebäudeinspektion - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Saint-Étienne: Gebäudeinspektion

  • Veröffentlicht
    11/07/2019
  • Frist
    19/08/2019
  • Öffnung der Angebote
    19/08/2019
  • Vergeben
    04/11/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Saint-Étienne Métropole
Erfüllungsort
NUTS code: FRK25 Loire
Standort des Käufers
NUTS code: FRK25 Loire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71315400 Gebäudeinspektion
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
34,720.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

La prestation comprend le contrôle réglementaire annuel devant être effectué pour chaque bâtiment, équipement ou appareil, y compris le rapport quadriennal électrique, les vérifications «initiales», «triennales» et «quinquennales» le cas échéant, la rédaction d'un rapport de visite comprenant les observations de non-conformité et les préconisations de mise en conformité, le renseignement du registre de sécurité pour les établissements qui en sont dotés, la remise, à chaque fin de période de contrat d'un récapitulatif des différents contrôles réalisés par site, par nature d'intervention et précisant la date d'intervention. Les bâtiments, équipements et matériels concernés par les contrôles réglementaires obligatoires sont listés dans le CCTP. Forme de contrat: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un contrat unique. Accord-cadre conclu pour une période.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.saint-etienne-metropole.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/08/2019 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
34,720.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Apave Sudeurope
Postanschrift: 10 allée du Technopôle — BP 741
Ort: St-Étienne
Postleitzahl: 42000
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.