Publications Office of the EU
Belgien-Havré: Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgien-Havré: Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter

  • Veröffentlicht
    07/02/2022
  • Frist
    10/03/2022
  • Annulliert
    26/09/2022
  • Heute
    04/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Intercommunale de gestion environnementale
Erfüllungsort
NUTS code: BE323 Arr. Mons
Standort des Käufers
NUTS code: BE323 Arr. Mons
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
HYGEA-HYGEA/2022/002-F03_0
Beschreibung

Le présent marché est un marché public de fournitures ayant pour objet l'acquisition de 20 conteneurs de 30 m³+ 20 conteneurs de 10m3 + 10 conteneurs de 20m3 pour une durée maximale de 4 ans.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=HYGEA-HYGEA%2F2022%2F002-F02
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/03/2022 13:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.