Publications Office of the EU
Bulgarien-Blagoevgrad: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Blagoevgrad: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    29/05/2019
  • Frist
    01/07/2019
  • Annulliert
    02/08/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Управителят на НОИ чрез Илиан Георгиев — директор на ТП на НОИ — Благоевград
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG413 Благоевград
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
121,800.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
01-2019-1015-01-80
Beschreibung

Предмет на настоящата обществена поръчка е доставка на нетна електрическа енергия и избор на координатор на балансираща група за административната сграда на ТП на НОИ — Благоевград. Процедурата се провежда с цел избор на доставчик на нетна електрическа енергия, координатор на стандартна балансираща група, пълно администриране на информационния поток с „ЧЕЗ Разпределение България“ АД и „Електроенергиен системен оператор“ ЕАД, както и поемане на разходите за небаланси на обект: ТП на НОИ — гр. Благоевград, ул. „Тракия“ № 1, включително и изнесени работни места /ИРМ/ в гр. Разлог, пл. „Преображение“ № 1, ет. 6, гр. Сандански, бул. „Свобода“ № 3.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Управителят на НОИ чрез Илиан Георгиев — директор на ТП на НОИ — Благоевград
Nationale Registernummer: 1210825210017
Postanschrift: ул. „Тракия“ № 1
Ort: Благоевград
NUTS-Code BG413
Postleitzahl: 2700
Land: BGR
Kontaktperson: Гергана Кафтанова
Hauptadresse: WWW.NOI.BG
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/07/2019 10:30
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
121,800.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.