Publications Office of the EU
Italien-Teramo: Varia - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Teramo: Varia

  • Vergeben
    07/02/2022
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Azienda Unità Sanitaria Locale Teramo
Erfüllungsort
NUTS code: ITF12 Teramo
Standort des Käufers
NUTS code: ITF2 Molise
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33690000 Varia
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
381,852.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE E INDAGINE DI MERCATO FINALIZZATO ALL’ACQUISIZIONE DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER L’EVENTUALE AFFIDAMENTO IN ACCORDO QUADRO ANNUALE DELLA FORNITURA DELLA SPECIALITA’ MEDICINALE: TALTZ*SC 2 PEN 1 ML 80 MG. (PRINCIPIO ATTIVO: IXEKIZUMAB)

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
381,852.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Eli Lilly Italia Spa
Postanschrift:
Ort: Sesto Fiorentino
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.