-
Veröffentlicht05/10/2022
-
Frist10/11/2022
-
Öffnung der Angebote10/11/2022
-
Vergeben15/02/2023
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
Frankreich-Toulouse: Straßenbauarbeiten
Rahmenvereinbarung mit Auftragsscheinen mit einem Mindestbetrag von 600 000 EUR und einem Höchstbetrag von 3 600 000 EUR (ohne MwSt.).
https://haute-garonne.marches-publics.info
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Postanschrift: zi De La Madeleine
Ort: Flourens
Postleitzahl: 31130
Land: FRA
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.