Publications Office of the EU
Marché de gardiennage et de surveillance technique du site de l’ESI de MEYZIEU - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Marché de gardiennage et de surveillance technique du site de l’ESI de MEYZIEU

  • Veröffentlicht
    07/08/2025
  • Frist
    26/09/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Direction des services informatiques Rhône-Alpes Auvergne Bourgogne
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRK26 Rhône
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79713000 Bewachungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
410,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
DISIRAAB-25-2
Beschreibung

La présente consultation a pour but de sélectionner un prestataire chargé du gardiennage des locaux et la surveillance technique de l’ESI de Meyzieu installé au 1, avenue Albert Schweitzer 69330 MEYZIEU.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2828939&orgAcronyme=a4n
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2828939&orgAcronyme=a4n
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
410,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.