Publications Office of the EU
die Niederlande-Rotterdam: Dienstleistungen im juristischen Bereich - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

die Niederlande-Rotterdam: Dienstleistungen im juristischen Bereich

  • Veröffentlicht
    01/10/2016
  • Frist
    13/12/2016
  • Vergeben
    01/07/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Gemeente Rotterdam — Bestuurs- en Concernondersteuning
Erfüllungsort
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Standort des Käufers
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
1-315-16
Beschreibung

Om de juiste partijen in de selectiefase te betrekken en om gegadigden inzicht te geven in hetgeen van hen wordt verwacht is de volgende beschrijving van de opdracht geformuleerd.
De opdracht omvat de volgende dienstverlening:
Advisering en/of procesvertegenwoordiging door een advocaat.
Advisering door een notaris in gevallen waarin geen wettelijke verplichting bestaat een notaris in te schakelen, waaronder ook advisering die uiteindelijk neerslaat in wettelijk voorgeschreven notariële akten (zoals statuten en hypotheekakten). Daarbij valt het opstellen van de wettelijk voorgeschreven notariële akte(n) niet onder de scope.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Pels Rijcken & Droogleever Fortuijn NV
Postanschrift:
Ort: Den Haag
Postleitzahl:
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.