Publications Office of the EU
Spanien-Burgos: Homogenisierte Lebensmittelzubereitungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Burgos: Homogenisierte Lebensmittelzubereitungen

  • Angekündigt
    04/04/2015
  • Veröffentlicht
    05/03/2016
  • Frist
    08/04/2016
  • Öffnung der Angebote
    22/04/2016
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Complejo Asistencial Universitario de Burgos
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15881000 Homogenisierte Lebensmittelzubereitungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
573,553.88 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
37
Referenznummer der Ausschreibung
PAB/001/2016/2003
Beschreibung

Suministro de productos de alimentación enteral y oral.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/04/2016 12:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code

15881000 - Homogenisierte Lebensmittelzubereitungen

33600000 - Arzneimittel

33000000 - Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.