Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    30/09/2022
  • Frist
    31/10/2022
  • Öffnung der Angebote
    01/11/2022
  • Vergeben
    05/01/2023
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Държавна агенция за бежанците при Министерския съвет
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,240,390.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,690,390.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
ФУМИ-67/12.08.2022г.
Beschreibung

Обществената поръчка има за цел да бъде избран доставчик на електрическа енергия и координатор на балансираща група, като се сключи договор за комбинирани услуги по смисъла на чл. 20 от Правилата за търговия с електрическа енергия (ПТЕЕ).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/234082
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/11/2022 14:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,240,390.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
1,690,390.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Електрохолд Трейд ЕАД
Postanschrift: пл. Позитано №.2 ет.7, офис 7
Ort: гр. София
Postleitzahl: 1000
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.