-
Veröffentlicht02/03/2020
-
Frist01/04/2020
-
Öffnung der Angebote01/04/2020
-
Vergeben30/06/2020
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Rumänien-Craiova: Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Conform caiet de sarcini nr.6316/24.02.2020
Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare in a 10-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor. Numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor este de 15.
Offizielle Bezeichnung: Regia Autonomă de Administrare a Domeniului Public și a Fondului Locativ R.A. Craiova
Nationale Registernummer: RO 7403230
Postanschrift: Str. Brestei nr. 129A, județ Dolj
Ort: Craiova
NUTS-Code RO411
Postleitzahl: 200177
Land: ROU
Kontaktperson: Carmen Andreea Popescu
Hauptadresse: www.igcti.ro
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.