-
Angekündigt27/08/2016
-
Veröffentlicht18/02/2017
-
Frist23/03/2017
-
Öffnung der Angebote23/03/2017
-
Vergeben20/08/2021
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
Tschechien-Prag: Veranstaltung von Sprachkursen
Předmětem plnění této veřejné zakázky je zajištění vzdělávacích aktivit zaměstnanců zadavatele (dále jen zaměstnanců či účastníků) kvalifikovanými lektory zhotovitele, a to v individuálních a skupinových kurzech v souladu s požadavky zadavatele. Zajištěno bude studium jazyka anglického, německého a francouzského ve všeobecných i odborných oblastech a v celém spektru jazykových úrovní zaměstnanců dle Evropského referenčního rámce.
CPV kódy:
80580000-3 Poskytování jazykových kurzů
80500000-9 Školení
80000000-4 Vzdělávání a školení
Offizielle Bezeichnung: Česká republika – Ministerstvo práce a sociálních věcí
Nationale Registernummer: 00551023
Postanschrift: Na Poříčním právu 376/1
Ort: Praha 2
NUTS-Code CZ010
Postleitzahl: 128 01
Land: CZE
Kontaktperson: Ing. Jana Jandová
Hauptadresse: http://www.mpsv.cz/cs/
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Postanschrift: Jindřišská 898/11
Ort: Praha 1
Postleitzahl: 110 00
Land: CZE
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.