Publications Office of the EU
Italien-Mailand: Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Mailand: Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau

  • Veröffentlicht
    26/05/2017
  • Frist
    28/06/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITC4C Milano
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
525,567.63 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
475/17
Beschreibung

Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di progettazione, ai sensi degli art. 23 e 24 del D.Lgs. n. 50/2016, del progetto relativo all'intervento di «Adeguamento di Stroke Unit e Neuroradiologia con collegamento strutturale tra padiglione DEA e padiglione Antonini Rossini» — definitiva, esecutiva e di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
Nationale Registernummer: 09315660960
Postanschrift: Piazza Ospedale Maggiore 3
Ort: Milano (MI)
NUTS-Code ITC45
Postleitzahl: 20162
Land: ITA
Hauptadresse: www.ospedaleniguarda.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
525,567.63 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.