Publications Office of the EU
die Niederlande-Den Haag: Marktforschung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Niederlande-Den Haag: Marktforschung

  • Veröffentlicht
    12/09/2018
  • Frist
    25/10/2018
  • Öffnung der Angebote
    25/10/2018
  • Vergeben
    11/02/2019
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministerie van Economische Zaken en Klimaat, Rijksdienst voor Ondernemend Nederland (RVO)
Erfüllungsort
NUTS code: NL Nederland
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79310000 Marktforschung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,700,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,400,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
201805028
Beschreibung

Het Centrum tot Bevordering van de Import uit ontwikkelingslanden (CBI) heeft als doel om Midden- en Klein Bedrijf (MKB) uit ontwikkelingslanden met de Europese markt in contact te brengen, om ze duurzame economische ontwikkeling in die landen te stimuleren.
Met deze aanbesteding zoeken wij marktonderzoekers voor studies gericht om de ontwikkelingen en trends op de Europese markt te analyseren.
Het betreft de volgende percelen:
1. Natuurlijke Ingrediënten (Natuurlijke Ingrediënten voor Gezondheidsproducten; Natuurlijke Ingrediënten voor Cosmetica; Natuurlijke Voedseladditieven)
2. Verwerkt Agrofood (Verwerkt Fruit en Verwerkte Groente en Noten; Kruiden en Specerijen; Granen, Peulvruchten en Oliezaden)
3. Koffie en Cacao
4. Verse Groente en Fruit
5. Vis en Zeevruchten
6. Toerisme
7. Outsourcing
8. Apparel
9. Woon- en Huisdecoratie en Huishoudtextiel

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ministerie van Economische Zaken en Klimaat, Rijksdienst voor Ondernemend Nederland (RVO)
Nationale Registernummer: 12024663
Postanschrift: Prinses Beatrixlaan 2
Ort: Den Haag
NUTS-Code NL
Postleitzahl: 2595 AL
Land: NLD
Kontaktperson: Henk Ballering
Hauptadresse: http://www.rvo.nl
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/a5cb86e6302efb2d9ee49ab3aa4f4b58
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/10/2018 13:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.