Publications Office of the EU
Bauleitung im Wasser- und Abwasserbereich - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Bauleitung im Wasser- und Abwasserbereich

  • Veröffentlicht
    30/10/2023
  • Frist
    27/11/2023
  • Öffnung der Angebote
    28/11/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Kristianstads kommun
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
32,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
TN 2023/2270
Beschreibung

Bei der Auftragsvergabe handelt es sich um Beratungsaufträge für die Bauleitung im Wasser- und Abwasserbereich. Die Beratungsaufträge umfassen die Bauleitung in Wasser- und Kläranlagen (Pumpstationen, Wasserwerke, Kläranlagen und Kläranlagen).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/11/2023 08:00
CPV-Code

71321300 - Beratung im Bereich Sanitärinstallation

71500000 - Dienstleistungen im Bauwesen

71540000 - Bauverwaltungsleistungen

Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung:
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
32,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.