Publications Office of the EU
FN Motol – Zaváděcí katétry se zvýšenou podporou II - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

FN Motol – Zaváděcí katétry se zvýšenou podporou II

  • Veröffentlicht
    20/01/2025
  • Frist
    18/02/2025
  • Annulliert
    25/04/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Fakultní nemocnice v Motole
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33141200 Katheter
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,750,204.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
5/25/AM
Beschreibung

Předmětem plnění této veřejné zakázky jsou průběžné dodávky zaváděcích katétrů, a to v rozsahu dle Přílohy č. 1 Kupní smlouvy – Seznam zboží s jednotkovými cenami a Přílohy č. 2 Kupní smlouvy - Smlouva o zřízení a vedení konsignačního skladu. Předmět plnění veřejné zakázky je dále vymezen v Příloze č. 2 zadávací dokumentace – Technická specifikace předmětu plnění a v Příloze č. 3 zadávací dokumentace – Informační a cenová tabulka.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilFnm
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilFnm
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
nejnižší cena
Geschätzter Wert
3,750,204.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.