Publications Office of the EU
Dänemark-Hillerød: Bereitstellung von Zeitarbeitskräften für private Haushalte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dänemark-Hillerød: Bereitstellung von Zeitarbeitskräften für private Haushalte

  • Veröffentlicht
    19/11/2019
  • Frist
    13/12/2019
  • Vergeben
    15/05/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Region Hovedstaden
Erfüllungsort
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Standort des Käufers
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98513300 Bereitstellung von Zeitarbeitskräften für private Haushalte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
400,000,000.00 DKK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
800,000,000.00 DKK
Referenznummer der Ausschreibung
19039999
Beschreibung

Udbuddet omhandler ufaglærte hjælperordninger til patienter med kronisk respirationsinsufficiens.
Primærydelsen består af respiratorisk overvågning, behandling og pleje af hjemmeboende patienter i henhold til ordination fra patientens respirationscenter.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Region Hovedstaden
Nationale Registernummer: 29190623
Postanschrift: Kongens Vænge 2
Ort: Hillerød
NUTS-Code DK01
Postleitzahl: 3400
Land: DNK
Kontaktperson: Mette Katrine Pedersen
Hauptadresse: https://www.regionh.dk/
Elektronisch über:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=248004&B=HOVEDSTADEN
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
400,000,000.00 DKK
Endgültiger Auftragswert
800,000,000.00 DKK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ActivCare A/S
Postanschrift: Røjelskær 11, 2. sal
Ort: Holte
Postleitzahl: 2840
Land: DNK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.