Publications Office of the EU
Wartung und Instandhaltung verschiedener Fußball- und Baseballfelder - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Wartung und Instandhaltung verschiedener Fußball- und Baseballfelder

  • Veröffentlicht
    11/06/2025
  • Frist
    11/07/2025
  • Öffnung der Angebote
    17/07/2025
  • Vergeben
    29/10/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES112 Lugo
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
270,513.72 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2025/C003/000019
Beschreibung

Wartung und Instandhaltung verschiedener Fußball- und Baseballfelder

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=sxCr7O8OmR87%2B9FIQYNjeQ%3D%3D
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=sxCr7O8OmR87%2B9FIQYNjeQ%3D%3D
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/07/2025 09:10
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: mejora oferta tepe.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 12
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: menor precio ofertado .
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 35
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: oferta caucho .
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: oferta manta germinacion .
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 3
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: tiempo de respuesta.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: propuesta plan control interno calidad.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: propuesta plan de trabajo .
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: propuesta plan gestion ambiental .
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Geschätzter Wert
270,513.72 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CALFENSA PROYECTOS S.L.
Postanschrift:
Ort: LUGO
Postleitzahl: 27161
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.