Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Matlock: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

das Vereinigte Königreich-Matlock: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste

  • Veröffentlicht
    26/03/2019
  • Frist
    24/04/2019
  • Vergeben
    19/12/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Derbyshire Dales District Council
Erfüllungsort
NUTS code: UKF1 Derbyshire and Nottinghamshire
Standort des Käufers
NUTS code: UKF1 Derbyshire and Nottinghamshire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
40,000,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
60,000,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
DN399401
Beschreibung

Derbyshire Dales District Council is seeking to procure a waste and recycling services contract from 2.8.2020 for an initial term of 8 years, with an option to extend for a further 8-year period.
The contractor shall provide services for the duration of the contract period in compliance with all relevant legislation and with consideration to existing policy and guidance including on health and safety and environmental matters.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.eastmidstenders.org/index.html
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code

90000000 - Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste

90510000 - Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen

90514000 - Recycling von Siedlungsabfällen

90512000 - Transport von Haushaltsabfällen

90511000 - Abholung von Siedlungsabfällen

90500000 - Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
40,000,000.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
60,000,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Serco Ltd
Postanschrift: Serco House, 16 Bartley Wood Way, Bartley Wood business Park
Ort: Hook, Hampshire
Postleitzahl: RG27 9UY
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.