Publications Office of the EU
Griechenland-Αγ. Ι. Ρέντης: Reifen für Busse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Griechenland-Αγ. Ι. Ρέντης: Reifen für Busse

  • Veröffentlicht
    21/09/2013
  • Frist
    25/11/2013
  • Annulliert
    04/04/2014
  • Heute
    05/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34352200 Reifen für Busse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
950,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Διακήρυξη Νο 20/2012
Beschreibung

Προμήθεια 3 800 τεμ. ελαστικών επισώτρων 275/70R 22.5 Tubelles Διακ. 20/2012

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/11/2013 11:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
950,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.